«Онлайн-курс A1»

Набор на курс открыт с 15 апреля по 06 мая 2024г.

Записаться

Приглашение на вебинар по краудфандингу

Краудфандинг — один из самых популярных и распространенных способов привлечения ресурсов в некоммерческие проекты. Однако культурные инициативы конкурируют здесь с социальными, экологическими, правозащитными и другими.

Как эффективно выстроить коммуникацию с потенциальными донорами для социокультурных проектов, в чем особенность взаимодействия в таких проектах — поговорим на вебинаре во вторник, 31 мая, в 10:00 по московскому времени. Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/B5aAet9xgycMgT397.

На вебинаре Вы узнаеле, какие есть платформы для краудфандинга в России, как они работают, как с помощью фандрайзинговых текстов и другого контента организовывать эффективные сборы и многое другое.

Вебинар проведет Ольга Пичугина, кандидат филологических наук, доцент, специалист по коммуникациям в культурных проектах, копирайтер. Организовывала фандрайзинговые кампании для РОО ЭКО Слобода (Москва) и Благотворительный фонд "Центр возрождения культурного наследия Крохино" (Вологодская область). В настоящее время вместе с коллегами готовит к запуску кампанию по привлечению средств на публикацию первой в России детской книги о болезни Альцгеймера в издательстве "Белая ворона".




Porto

Частичное или полное использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя.