«Онлайн-курс A1»

Набор на курс открыт с 15 апреля по 06 мая 2024г.

Записаться

С 23 по 29 января в городе Омске прошел семинар по молодежной работе, подготовленный и реализованный «Институтом этнокультурного образования – BiZ»

На семинар были приглашены представители 6 регионов Российской федерации: Омской области, Алтайского края , Саратовской области , Томской области , Новосибирской области и г. Москвы.

В течение 5 дней участники семинара проходили обучение по молодежной  работе, в частности: технологии планирования деятельности молодежных организаций, технология коллективного планирования (стрелка планирования), практические упражнения на командные взаимодействия, нетворкинг, теория компетентности, «шаги работы над проектом».

Также в рамках проекта происходила дискуссия о формах обучения. Были организованы встреча с представителями Омской НКА, и обзорная экскурсия по городу Омску, с углублением в историю российских немцев.

Как участники данного проекта, хотим отметить высокий уровень организации проекта и профессионализма модератора в лице Хотянович Анастасии, и проект-менеджеров —  Эсакаевой Элины и Скворцовой Ирины.  В процессе обучения мы получили бесценный опыт, который сможем применить на практике в своих организациях. Координаторы проекта находили индивидуальный подход к каждому участнику, что способствовало созданию благоприятной атмосферы.

Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, а также участие в подобных проектах.

Виноградов Дмитрий. Мельзер Алексей.




Porto

Частичное или полное использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя.