Набор на программу ПП «Дошкольное образование и Дополнительное образование (Иностранный язык)»

В 2022 году Институт этнокультурного образования реализует Программу профессиональной переподготовки «Дошкольное образование и Дополнительное образование (Иностранный язык)».

Обучение по программе является очно-заочным и проходит в 4 этапа, каждый по 2 недели.

Программа ориентирована на действующих воспитателей, учителей и преподавателей, а также всех интересующихся педагогикой дошкольного образования. На обучение принимаются лица с высшим или средним профессиональным образованием, а также студенты последних курсов. Минимальный уровень владения немецким языком для зачисления на программу – А2.

Вашими преподавателями станут ведущие специалисты в сфере дошкольного образования, практикующие психологи, преподаватели Московского педагогического государственного университета, Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского, Уральского федерального университета, Южного федерального университета, сотрудники Международной ассоциации исследователей истории и культуры российских немцев и др.

Занятия в рамках очных этапов программы пройдут на базе Культурно-делового центра "Русско-немецкий дом" в Москве и Культурно-делового центра российских немцев г. Екатеринбурга.

По итогу прохождения всех 4 этапов слушатели приобретут профессионально-педагогические знания в сфере дошкольного образования, повысят уровень владения немецким языком и обучатся методике преподавания иностранного языка. Закончившим обучение будет присвоена новая квалификация по системе раннего обучения немецкому языку детей дошкольного возраста и выдан диплом профессиональной переподготовки установленного образца.




Porto

Частичное или полное использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя.