«Онлайн-курс A1»

Набор на курс открыт с 15 апреля по 06 мая 2024г.

Записаться

Открыта запись на дистанционный курс немецкого языка (А1)

Запись на онлайн-курс (уровень А1) осуществляется с 18 октября по 12 декабря 2021 года. Оставить заявку на участие Вы сможете на нашем сайте, заполнив анкету, в эти даты.

Онлайн-курс стартует в январе 2022 года, длительность – 6-12 месяцев.

Для записи на курс необходимо заполнить анкету по ссылке:

На основе учебного пособия „Hallo Nachbarn! Neu“ ведущими специалистами МГИМО и МГЛУ разработан мультимедийный курс по немецкому языку уровня А1. В курс включены дополнительные авторские материалы, расширившие содержание пособия актуальной информацией, способствующей повышению мотивации к общению на немецком языке и приобщению к культуре российских немцев. Благодаря фонетическому курсу и материалам с этнокультурным компонентом, курс является уникальным среди всех существующих дистанционных курсов по немецкому языку.

С помощью новейших методик и материалов, а также разнообразных аудио- и видеозаписей дистанционный курс позволит учащимся получать знания во всех видах речевой деятельности – чтение, говорение, письмо и аудирование.

Обучение проходит на онлайн-платформе GrammarCase с доступом на один год ко всем материалам курса с января 2022 года. Слушатели самостоятельно определяют график занятий, изучают видео- и аудиоматериалы и выполняют задания на платформе с автоматизированной проверкой. Весь период обучения на курсе за группой закреплен опытный преподаватель, который консультирует слушателей по всем вопросам, проверяет письменные и аудиозадания. В период проведения курса запланировано четыре групповых сессии в Zoom с преподавателями.

Все слушатели, успешно освоившие курс, получат электронные сертификаты о прохождении курса от Института этнокультурного образования.

Общая стоимость обучения на курсе за весь период составляет 3000 рублей. Отбор кандидатов проводится на конкурсной основе, количество мест ограничено. Мероприятие организовано при поддержке Международного союза немецкой культуры.




Porto

Частичное или полное использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя.