«Онлайн-курс A1»

Набор на курс открыт с 15 апреля по 06 мая 2024г.

Записаться

Знакомство с педагогами семинара. Неб Эдуард

Институт этнокультурного образования – BIZ проведет в Москве семинары по театральному и танцевальному творчеству с 23 по 30 октября 2016 года.

Эдуард Яковлевич Неб с 2010 года преподает в колледже культуры и искусств на дневном и заочном отделении. С 2014 года является председателем ПЦК «Режиссуры и актерского мастерства колледжа».

Принимает участие в творческой жизни колледжа — активно сочетает режиссерскую и исполнительскую работу во время подготовки мероприятий колледжа.

Образование: С отличием окончил два учебных заведения: в 2010г. Кемеровский областной колледж культуры и искусств по квалификации: Артист эстрады, руководитель эстрадного творческого коллектива, преподаватель специальных дисциплин.

2014 г. Новосибирский государственный театральный институт, получена квалификация: Артист эстрады.

2015г. Курсы профессиональной переподготовки Кемеровского государственного университета, получена квалификация: Преподаватель высшей школы.

Лауреат губернаторской премии в области искусства в номинации речевой жанр, Дипломант и обладатель специального приза пресс-службы всероссийского конкурса-фестиваля эстрадного искусства им Б.Брунова город Москва. Имеет благодарственные письма и грамоты за участие в подготовке и проведении различных культурно-досуговых мероприятий, детских спектаклей.

Играл в спектаклях «Смертельный номер» — Черный, «Две стрелы» — Глава рода, «Сцены конца века» — Доктор. В эстрадных программах: «Человек из солнечного города», «Бенефис в солнечном городе», «Дорогами войны». Действующий ведущий колледжа.

По материалам Кемеровского областного колледжа искусств




Porto

Частичное или полное использование материалов сайта возможно только с разрешения правообладателя.